Lot n° 36

BREGUET

Estimation :

N°2308 Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté guilloché avec chiffres romains peints. Tranche de boîte cannelée. Lunette et attaches rehaussées de diamants brillantés. Mouvement mécanique signé, numéroté n°3199. Bracelet cuir accidenté avec boucle ardillon en or 750 millièmes. Poids brut: 19.70 g. - Diam.: 24 mm. Elle est accompagnée de son écrin