Genève, Happy Diamonds
Montre bracelet de dame.
Boîtier en or jaune (750).
Cadran rond à fond doré, signé, et orné de trois diamants mobiles sous verre.
Mouvement quartz.
Fond numéroté 20/3929 et 226953 4079.
Bracelet en cuir noir façon crocodile, signé, les attaches ponctuées de deux petits diamants taille brillant en serti clos.
Boucle en métal doré, siglée.
Poids brut: 14,6 g.
Diam.: 2 cm. - Long.: 20 cm.
Usures au bracelet.
Avec écrin de la maison et petit stylet en métal doré signé Chopard