Linéa
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Lunette ornée de diamants taille brillant en serti grain.
Cadran à fond en nacre blanche, signé.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté MVO 45153 2741443.
Bracelet à maille articulée à boucle déployante papillon, siglée.
Poids brut: 51,8 g.
Diam. boîtier: 22 mm. - Tour de poignet: 17 cm.
Petites rayures d'usage