Constellation
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, à index fleurons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement automatique, signé et numéroté 13961324.
Fond clipsé signé et numéroté 11220162.
Bracelet en cuir bordeaux façon crocodile à boucle ardillon en or jaune (750), siglée.
Poids brut: 43,8 g.
Diam. boîtier: 35 mm. - Long.: 23,5 cm.
Petites rayures d'usage, choc à la lunette, bracelet cuir rapporté, très légères oxydations au cadran