Lot n° 36

Estimation :

LEVÊQUE Edmond, 1814-1874 Bacchanale terre-cuite à patine ocre-brun (accidents et petits manques, restaurations) sur le côté du buste de Bacchus : E. Levêque Ht. : 58,5 cm 600 / 900 €