LE GULUCHE Joseph, 1849-1915
Le bâton de vieillesse
groupe... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LE GULUCHE Joseph, 1849-1915
Le bâton de vieillesse
groupe en terre cuite peinte polychrome (petits accidents et salissures)
sur la terrasse : Guluche, le titre et la marque de l'éditeur : A. HANNE
et n°172
Ht. : 51 cm