DURAND S., XIXe siècle
Les saltimbanques reconduits... Lot 27
Résultat :
Estimation :
DURAND S., XIXe siècle
Les saltimbanques reconduits à la frontière
huile sur panneau (petits accidents)
signé en bas à droite, titré au dos sur une étiquette
28x34 cm