Lot n° 16

Estimation :

BARYE Antoine Louis, d'après Lionne bronze à patine brune nuancée (usures) sur un socle en marbre écume de mer, fonte d'édition moderne sur la terrasse : BARYE Ht. : 12,5 cm+socle