PICASSO Pablo, d'après
Foulard Festival mondial de la jeunesse et des étudiants pour la paix,
Berlin, 1951
sérigraphie en couleurs sur coton (petites taches et légères traces
d'usures)
signé en bas à gauche dans la planche
75x80 cm