Lot n° 12

Estimation :

PICASSO Pablo, d'après Foulard Festival mondial de la jeunesse et des étudiants pour la paix, Berlin, 1951 sérigraphie en couleurs sur coton (petites taches et légères traces d'usures) signé en bas à gauche dans la planche 75x80 cm