Tapisserie de Michèle Forgeois
Les animaux musiciens, tapisserie d'Aubusson tissée et signée dans les ateliers Robert Four. Exemplaire 6/6
à décor de 3 arbres stylisés sur lesquels on peut voir des animaux et des instruments de musique sur un fond bleu et une végétation luxuriante.
170 x 250 cm