SEIKOUR
Fin XIXème
Important tapis à décor de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
SEIKOUR
Fin XIXème
Important tapis à décor de deux croix de St André sur un fond bleu marine, parsemé d'animaux et d'arbustes stylisés. Bordure vieux rouge à motifs coufiques.
340 x 160 cm
(Légère usure)