Lot n° 30

AUDEMARS PIGUET

Estimation :

Circa 1960 Boitier carré or jaune 18 carats Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 568xx Dim : 24x 26mm Bracelet cuir et boucle ardillon signé Audemars Piguet Film de protection d’origine au dos