Circa 1960
Boitier carré or jaune 18 carats
Mouvement mécanique à remontage manuel
signé et numéroté 568xx
Dim : 24x 26mm
Bracelet cuir et boucle ardillon signé
Audemars Piguet
Film de protection d’origine au dos