Lot n° 8

A.H. RODANET

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset Circa 1900 Boitier Or Fond signé et daté avec nom du premier propriétaire Mouvement signé A.H. Rodanet Diam : 46mm Écrin d’origine au nom du premier propriétaire