Lot n° 111

Estimation :

[CURIOSA] NOUGARET (Pierre Jean-Baptiste). - Lucette ou les progre?s du libertinage. Londres, Jean Nourse, 1765, in-12, vi-153 pp., in-12, basane brune marbre?e, dos lisse richement orne? et dore?, coupes dore?es tranches rouges. Reliure frotte?e.