Lot n° 136

Estimation :

BAGUE «fleur» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important. Manque un diamant. Travail français, vers 1950-60. Doigt: 54. Poids brut: 8,5 g.