BAGUE «fleur» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important.
Manque un diamant.
Travail français, vers 1950-60.
Doigt: 54. Poids brut: 8,5 g.