Lot n° 36

Estimation :

Lot comprenant : - HERMES pour LACOSTE Carré en coton imprimé à décor de raquettes, balles et filet de tennis sur fond couleur terre battue. Dessiné par Henri D'ORIGNY en 2008. 80 x 80 cm. Quelques fils tirés. - HERMES Paris Carré en coton vert, jaune et blanc imprimé titré "Carrosserie". Signé Philippe LEDOUX. 80 x 80 cm. Taches, trou. - HERMES Paris Carré en coton imprimé à décor de cordages sur fond rouge. 80 x 80 cm. Quelques fils tirés.