Lot comprenant :
- HERMES pour LACOSTE
Carré en coton imprimé à décor de raquettes, balles et filet de tennis sur fond couleur terre battue.
Dessiné par Henri D'ORIGNY en 2008.
80 x 80 cm.
Quelques fils tirés.
- HERMES Paris
Carré en coton vert, jaune et blanc imprimé titré "Carrosserie".
Signé Philippe LEDOUX.
80 x 80 cm.
Taches, trou.
- HERMES Paris
Carré en coton imprimé à décor de cordages sur fond rouge.
80 x 80 cm.
Quelques fils tirés.