Lot n° 202

Estimation :

CARRIER-BELLEUSE, Albert-Ernest de (1824-1887) : « Bacchante et jeune Bacchus ». Sculpture en marbre blanc, signée sur la terrasse. (Restaurations). H : 75 cm.