ALDEN PIERSON (1874-1921)
Paris, le jardin du Luxembourg
signé et daté ‘A.Pierson 1912.’ (en bas à gauche)
huile sur toile
61 x 50 cm.
Peint en 1912
Signed and dated lower left; oil on canvas; 24 x 19.3/4 in.; painted in 1912.