PIERRE BONNAUD (1865-1930)
Danseuse de French Cancan
signé ‘Bonnaud’ (en bas à gauche)
huile sur toile marouflé sur carton
33.3 x 23.7 cm.
Provenance
Collection privée, Paris.
Signed lower left; oil on canvas laid on cardboard; 13.1/8 x 9.3/8 in.