JOY LAVILLE (1923-2018)
Nu
signé ‘HJ Laville’... Lot 22
Résultat :
Estimation :
JOY LAVILLE (1923-2018)
Nu
signé ‘HJ Laville’ (en bas à droite)
acrylique et sérigraphie sur papier fort
46.5 x 41.5 cm.
Provenance
Collection Privée, Issy-Les-Moulineaux.
Signed lower right; acrylic and screenprint on sturdy paper; 18.1/4 x 16.3/8 in.