GEN PAUL (1895-1975)
Les Joueurs de Jazz
signé... Lot 21
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975)
Les Joueurs de Jazz
signé ‘Gen Paul’ (en haut à gauche)
huile sur isorel
41 x 27 cm.
Provenance
Collection privée, Vaucresson.
Signed upper left; oil on masonite; 16.1/8 x 10.5/8 in.