ANDRÉ BRASILIER (NÉ EN 1929)
Champ de course
signé... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ANDRÉ BRASILIER (NÉ EN 1929)
Champ de course
signé ‘André Brasilier’ (en bas à gauche)
huile sur toile
60 x 73 cm.
Peint en 1962
Provenance
Collection privée, Marseille.
Un certificat d’authenticité de Monsieur Alexis Brasilier sera remis à l’acquéreur.
Signed lower left; oil on canvas; 23.5/8 x 28.3/4 in.; painted in 1962.