ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Famille attablée
signé indistinctement ‘Lanskoy’ (en bas à droite)
huile sur carton marouflé sur toile
46 x 55 cm.
Provenance
Collection privée, Marseille.
Indistinctly signed lower right; oil on cardboard laid on canvas; 18.1/8 x 21.5/8 in.
Monsieur André Schoeller a confirmé l’authenticité de cette œuvre en 2010