BARTHÉLEMY. — LANDON. Numismatique du voyage du... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BARTHÉLEMY. — LANDON. Numismatique du voyage du jeune Anacharsis, ou Médailles des beaux temps de la Grèce. Paris, 1823. In-8, demi-basane de l'époque. Complet des 30 planches représentant au total 90 médailles.