LA MOTHE-GUYON (Madame de). Opuscules spirituels.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LA MOTHE-GUYON (Madame de). Opuscules spirituels. Nouvelle édition, augmentée de son rare Traité des Torrents. Cologne, Jean de La Pierre, 1704. Petit in-12, veau de l'époque. Frontispice gravé sur cuivre. Reliure usagée.