Bracelet en or et argent, serti d’une ligne de... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or et argent, serti d’une ligne de diamants taillés en brillant épaulée de motifs ajourés sertis de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. Avec écrin. P. 45,90g.