Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

École française vers 1770, entourage de Jean-Baptiste Perronneau. Portrait d'homme en veste grise et jabot de dentelle. Huile sur toile (restaurations anciennes). H. 59 x L. 47 cm Ce lot est présenté par M. Stéphane PINTA (stephane.pinta@turquin.fr).