ILEANA, princesse de Roumanie (1909-1991).
Jeune... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Jeune femme assise accoudée.
Bronze à patine brune, signé sur la base Ileana et daté 1929. Bon état.
H. 27,5 x L. 12 x P. 14 cm