Lot n° 140

Résultat :
Estimation :

ILEANA, princesse de Roumanie (1909-1991). Jeune femme assise accoudée. Bronze à patine brune, signé sur la base Ileana et daté 1929. Bon état. H. 27,5 x L. 12 x P. 14 cm