NETSUKE en ivoire représentant sept ho ho s'amusant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant sept ho ho s'amusant autour d'une jarre, dans laquelle est tombé un autre ho ho. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 4 cm