Lot n° 125

Résultat :
Estimation :

Comte de Paris. Cadre en bois noirci sculpté contenant au centre le portrait en buste de Philippe d'Orléans (1838-1894), comte de Paris, de trois-quarts à gauche, titré. Seconde moitié du XIXe siècle. H. 13 x L. 8,7 cm.