HICKS Ashley (Né en 1963)
Deux tables bouts de canapé en bois teinté à l'imitation du palissandre, piètement sabre métallique.
Diam. : 56 cm ; Larg. : 67 cm
(Usures au vernis)
Provenance : Inès SASTRE, commandées par l'actrice au designer pour son domicile londonien.
Publiées dans le magazine AD espagnol numéro 8, Novembre 2006, page 123 et en couverture du magazine.