SICILIA José-Maria (né en 1954)
Sans titre
Aquarelle et crayon sur papier, monogrammé et daté en bas à droite "JMS02".
Haut. : 50 cm ; Larg. : 49 cm
Provenance : Inès SASTRE. Acquise auprès de la galerie Albion à Londres.
Publiée dans le magazine AD espagnol numéro 8, Novembre 2006, page 120.