ORTIZ de ZARATE Manuel (1886-1946)
"Nature morte aux fruits"
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 35 cm
Provenance :
- Galerie Vildrac, Paris
- Collection particulière, Ile de France