HAFFNER Albert (1846-1930), d'après Rigaud
"Portrait... Lot 59
Résultat :
Estimation :
"Portrait de Président à mortier"
Huile sur toile, signée et datée "1915" en bas à droite, l'inscription "d'après Rigaud".
Haut. : 71,5 cm ; Larg. : 53 cm
(Manques épars, déchirure dans le coin inférieur gauche)