de JONCIÈRES Léonce (1871-1947)
"Néron devant le cadavre d'Agrippine, 1894"
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et au dos, titrée au dos.
Haut. : 33 cm ; Larg. : 46 cm
Cadre Art Nouveau.