Victor Vasarely (1908-1997)
Composition cinétique (rouge, orange, bleu, brun). Sérigraphie en couleurs. 655 x 665. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Court pli dans l'angle supérieur gauche. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves.