Lot n° 17

Estimation :

Léopold Survage (1879-1968) Deux femmes avec panier. Bois gravé. 175 x 215 mm. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves. Cadre.