Max Ernst (1891-1976)
Sans titre. 1964. Eau-forte... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Max Ernst (1891-1976)
Sans titre. 1964. Eau-forte et aquatinte. 170 x 205. Spiess-Leppien 101. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 70 épreuves. G. Visat éd., Paris. Cadre.