Georges Braque (1882-1963) (d'après)
Oiseaux noirs sur fond bleu. Lithographie. [1190 x 780]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée au crayon, revêtue des timbres secs " Georges Braque / Armand Israël / Baron de Loewenfeld " et " Arte Litho Paris ". Toutes marges.