TABATIÈRE en verre translucide bleu à décor peint... Lot 28
Résultat :
Estimation :
TABATIÈRE en verre translucide bleu à décor peint d'un pêcheur sur une barque dans un paysage lacustre. Signé Chou Lo Yuan ? Chine, vers 1180-1900. Haut. : 7 cm