Ecole FRANCAISE du XVIIIème, suiveur d'Hyacinthe Rigaud
Portrait de Louis XV
Toile
75 x 62,5 cm
(Restaurations anciennes)
Cadre en bois sculpté et doré travail de la vallée du Rhône du XVIIIème siècle