Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Recueil des numéros de L’Illustration, consacrés à la visite du Tsar Nicolas II en France. Paris, 1896-1901. Relié dans un volume in-folio demi-chagrin. Ce volume contient les numéros du : • 3 octobre 1896 • 10 octobre 1896 • 17 octobre 1896 • 14 mars 1896 • 28 mars 1896 • 31 août 1901 • 21 septembre 1901 • 28 septembre 1901 ?????? Illustration: ???? ? ??????. ?????, 1896-1901 ??. ??? in-folio, ? ????-??????? ????????? ???. XX ????, ??????? ? ???????, ???????? ??????? ???????? ???? ?? ???????. ???????? ???????? Montagne. ??? ???????? ????????? ?????? ??????? : 3 ??????? 1896 ?., 10 ??????? 1896 ?., 17 ??????? 1896 ?., 14 ????? 1896 ?., 28 ????? 1896 ?., 31 ??????? 1901 ?., 21 ???????? 1901 ?., 28 ???????? 1901 ?. ??? ?????? ????????? ???? ??????? ?????????? ??????? II ?? ???????. ? ????? ???????? ??? ??????, ??????????? ????????? ???????? ? ?????? 1900 ????.