Le Prince de Moscovie, fils de Pierre Alexiowitz,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Le Prince de Moscovie, fils de Pierre Alexiowitz, Czar de Moscovie. Paris, Jean Mariette, début du XVIIIe siècle.
Eau-forte aquarellée d’époque, avec rehauts d’or. 36 x 22 cm.
????????? ??????? ????? ??????? ????????, ??? ????? ???????????, ???? ????????. ?????, ???????, ???. XVIII ?.
???????, ?????, ????????, ????????. 36 ? 22 ??.