Le Grand Duc de Moscovie, Pierre Alexcovvitz Czar... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Le Grand Duc de Moscovie, Pierre Alexcovvitz Czar Grand Duc de Moscovie. Paris, H. Bonnart, début du XVIIIe siècle.
Eau-forte aquarellée d’époque, avec rehauts d’or. 36 x 22 cm.
???? ??????????, ????, ??????? ????? ????????. ?????, ??????, ???. XVIII ?.
???????, ?????, ????????, ????????. 36 ? 22 ??.