Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Le Grand Duc de Moscovie, Pierre Alexcovvitz Czar Grand Duc de Moscovie. Paris, H. Bonnart, début du XVIIIe siècle. Eau-forte aquarellée d’époque, avec rehauts d’or. 36  x 22 cm. ???? ??????????, ????, ??????? ????? ????????. ?????, ??????, ???. XVIII ?. ???????, ?????, ????????, ????????. 36 ? 22 ??.