John CHRISTOFOROU Trois oiseaux fusants graves... Lot 17
Résultat :
Estimation :
John CHRISTOFOROU Trois oiseaux fusants graves et noir en leur vol coupeur. Poèmes de Gérard Voisin et 3 lithographies en couleurs signées et numérotées 155/280. 49,5x38cm