Jean François DOLBEAU Composition abstraite Sérigraphie... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Jean François DOLBEAU Composition abstraite Sérigraphie en couleurs signée et numérotée 10/20. 72x53, cm. On y joint 3 impressions en couleurs signées et numérotées ainsi qu'une affiche d'expo de 1968 signée et dédicacée.