Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Paire de clips d'oreilles à motifs de plumes en or jaune 18K (750°/00) sertie clos pour chacune d'un rubis racine ovale (chacun env. 1.50 ct). Milieu 20ème siècle. Hauteur : 2.2 cm. Poids brut total : 5.84 g Egrisures