TUDOR by ROLEX - Jolie montre dame "Prince Oysterdate" en acier avec cadran noir laqué et date, mouvement automatique. Boitier et couronne signés Rolex. Bracelet oyster signé Rolex
Numérotée 7982-465169
Diam. 24 mm