Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

MICROSCOPE en laiton signé CHAUMETTE Paris dans sa boite d'origine avec sa clef Modèle complet avec 3 oculaires, 2 objectifs, loupe, et des préparations XIXème siècle Dimension : 39 cm replié