Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
MICROSCOPE en laiton signé CHAUMETTE Paris dans sa boite d'origine avec sa clef
Modèle complet avec 3 oculaires, 2 objectifs, loupe, et des préparations
XIXème siècle
Dimension : 39 cm replié