Salvador DALI (1904-1989)
Les Songes drolatiques... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989)
Les Songes drolatiques de Pantagruel, 1973.
25 lithographies sur papier Japon.
Signées et numérotées 54/250.
74 x 53 cm.
Dans son emboîtage d'origine.